Тепловизионный прицел PARD SA31-35LRF с дальномером
В наличии
Купить в 1 клик
Бренд
Pard
Тип товара
Тепловизионный прицел
Кратность увеличения, крат
3.7
Кратность увеличения, крат
29.6
Диаметр объектива, мм
35
Марка стекла
Оптическое стекло
Все характеристики
Скидка за отзыв
Нашли дешевле?
Сообщите нам - и мы сделаем вам скидку
Нужна консультация
Задайте вопрос нашему консультанту
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Комплект поставки
    Преимущества товара
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Комплект поставки
    Преимущества товара
    Конструкция выдержит и плохую погоду, и сильную отдачу. Тепловизор-прицел рассчитан на отдачу калибра .338 Win Mag (до 6 тыс. Дж), сильный мороз (до -20°C), проливной дождь и «купание» в пресном водоёме (глубина до 1 м). Кнопки нажимаются бесшумно, объектив закрывается прочной Flip-up крышкой, а складной рычажок на колесе-трансфокаторе упрощает наведение резкости рукой в перчатке. Под аксессуары есть боковая планка, а для установки на оружие — фирменное крепление на Weaver / Picatinny. Удаление выходного зрачка всего 35 мм, и на «огнестрел» стоит ставить с осторожностью.
    Тип товара
    Тепловизионный прицел
    Диаметр объектива, мм
    35
    Марка стекла
    Оптическое стекло
    Назначение
    Для охоты, Военный, Ночной
    Тип кратности
    Цифровое увеличение
    Способ фокусировки
    Ручная
    Фокусное расстояние, м
    5
    Материал корпуса
    Алюминиевый сплав
    Покрытие корпуса
    Лакокрасочное
    Защита от влаги и пыли
    Водозащищенный
    Диапазон рабочих температур, °С
    Особенности
    Цифровой зум, х
    Время работы, ч
    5
    Источник питания
    1 аккумулятор Li-ion 18650, 3.7 V, с плоскими контактами
    Режим сканирования
    есть
    Дисплей
    OLED
    Дополнительно
    Стабилизация изображения
    Есть
    Подсветка сетки
    Есть
    Компас
    Дистанция обнаружения, м
    2600
    Максимальная дистанция измерения, м
    1000
    Наличие встроенного рекордера
    есть
    Модуль Bluetooth
    Емкость внешнего накопителя
    TF, 32...128 Гб
    Частота кадров, Гц
    50
    Калибровка
    автоматическая/ручная со шторкой
    Цветовые палитры
    4 шт.
    Матрица
    VOX, неохлаждаемая
    Подсветка
    Максимальная ударная стойкость
    Гнездо внешнего питания
    USB-C
    Wi-Fi
    Плотность матрицы
    12 um
    Разрешение дисплея, пикс
    1024x768
    Дальномер
    Лазерный
    Температурная чувствительность (NETD), мК
    Угловое поле зрения, град
    Прицельная марка (сетка)
    Переменная
    Диоптрийная коррекция, дптр
    -5/+5
    Крепление
    на планку Weaver
    Удаление выходного зрачка от окуляра, мм
    Max разрешение видео, pxl
    1024x768
    Max разрешение фото, МР
    2592x1944
    Профили пристрелки
    Дистанция уверенного распознавания, м
    Разрешение матрицы, px
    384x288
    Ударная стойкость, Дж
    Разъем внешнего питания
    USB-C
    Цвет
    черный
    Гарантия
    2 года
    Страна производитель
    Китай
    Габариты, мм
    195x77x59
    Вес, г
    455
    Отзывов еще никто не оставлял
    1. Тепловизионный прицел Pard SA31-35 LRF
    3. Наплечный ремень
    4. Тканевая сумочка
    5. Кабель USB-C
    6. Крепление на Weaver
    7. Регулировочные прокладки,, 2 шт. (15x8.5x0.1 мм, 15x8.5x0.2 мм)
    8. Винты (3 шт., КМx10мм) и ключ (4 мм) для крепления
    9. Винты (2 шт., M3x3 мм) и ключ (1,5 мм) для ЛЦУ